На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Участок проспекта Маршала Жукова будет перекрыт с 12 декабря

Движение транспорта на участке проспекта Маршала Жукова будет ограничено с 12 по 28 декабря. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Департамента транспорта Москвы.

«С 12 по 28 декабря будет полностью перекрыт участок проспекта Маршала Жукова от дома №26 до улицы Демьяна Бедного. Планируйте поездки заранее», — говорится в сообщении.

Отмечается, что перекрытие движения связано со строительством новой станции метрополитена в районе Хорошево-Мневники. Напомним, что проспект Маршала Жукова является частью «грузового каркаса» района, то есть улицей, по которой разрешено движение грузового транспорта. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх