На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Горожанам рассказали, как в 2020 году московская культура осваивала онлайн-формат

Горожанам рассказали, как в 2020 году московская культура осваивала онлайн-формат. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Появилось большое количество доступных видеоматериалов

В Москве учреждения культуры смогли быстро адаптироваться под ограничения, связанные с пандемией коронавируса. Музеи, театры и библиотеки перевели деятельность в онлайн-формат. О развитии культурного движения в столице в 2020 году рассказывает портал мэра Москвы.

Всевозможные концерты, лекции и мастер-классы стали доступны для горожан на платформах интернет-ресурсов. Поучаствовать в любом мероприятии стало возможно, не выходя из дома. Парки и музеи столицы подготовили виртуальные экскурсии.

Также в столице стартовал проект «Культура Москвы онлайн», который объединил в себе многочисленные городские учреждения и дал доступ к записям концертов, шоу, спектаклей, экскурсий и лекций.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх