На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Технопарк на Твардовского получит господдержку

Фото: скриншот с сайта mos.ru

Технопарк «Строгино» на улице Твардовского, д.8, с.1, получит дополнительную поддержку городских властей как инвестиционно приоритетный проект. В модернизацию технологического объекта инвестируют более 600 млн рублей. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва».

«Статус инвестиционного приоритетного проекта позволяет технопарку компенсировать ряд расходов на лизинговые платежи, уплату процентов по кредитам и затраты на технологическое присоединение к инженерным сетям», — говорится в сообщении.

Сообщается, что сейчас в технопарке «Строгино» расположены 38 компаний, которые занимаются информационными технологиями и медициной. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх