На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Центр госуслуг на Строгинском бульваре начал прием заявлений для голосования по месту жительства

Фото: mos.ru

Центр госуслуг на Строгинском бульваре начал прием заявлений от избирателей, которые хотят проголосовать на выборах депутатов Государственной Думы по месту фактического нахождения. Об этом сообщается на портале mos.ru.

“Жители также могут подать заявление об аннулировании включения в список избирателей по месту нахождения ранее поданного заявления. Услуга доступна во всех столичных офисах «Мои Документы» без предварительной записи для граждан РФ, достигших возраста 18 лет на день голосования. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность”, — говорится в сообщении.


Сообщается, что вsбрать участок можно на сайте ЦИК с помощью сервиса «Найди свой избирательный участок». Кроме того, услуга доступна онлайн на портале gosuslugi.ru (при наличии подтвержденной учетной записи).


Центр госуслуг открыт ежедневно с 08:00 до 20:00. Адрес: Строгинский бульвар, д.28.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх