На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Фестиваль «Модная столица» проводит мастер-классы по всей Москве

Мероприятия фестиваля будут интересны как взрослой, так и детской аудитории

В Москве с 20 по 26 июня проходит фестиваль «Модная столица» в рамках Московской недели моды, на котором можно не только познакомиться с работами модельеров и послушать рассказы дизайнеров, но и принять участие в мастер-классах.

На площади Революции преподаватели и дизайнеры расскажут, откуда они берут идеи для нарядов, объяснят, как работать с выкройками, и научат создавать капсульные коллекции.

Фешен-маркет будет открыт на Тверском бульваре с 24 по 26 июня.

В дни фестиваля на улице Перерве в Марьине и Городецкой улице в районе Новокосино открыты модельные школы, где можно узнать,что такое фотошутинг, познакомиться с основами актерского мастерства и понять, какую роль играет сценическая пластика.

О главных  фуд-трендах наступившего сезона узнают гости площадок на Матвеевской и Вешняковской улицах, для них будут готовить свекольное печенье, корзиночки на овсянке и пряную чечевицу.

На улицах Матвеевской, Теплый Стан, Адмирала Руднева (Южное Бутово), Святоозерской, Ключевой, Вешняковской, в скверах у Гольяновского пруда, на улице Хачатуряна (район Отрадное), на Коптевском бульваре и в бульварной зоне 16-го микрорайона в Зеленограде пройдут мастер-классы по рисованию модных скетчей.

В сквере рядом со станцией метро «Некрасовка» пройдут мастер-классы по изготовлению оригинальных сувениров, картин из полевых сухоцветов под стеклом акварелью и рисованию акварелью.

Жители Москвы смогут ознакомиться с программой фестиваля на сайте «Московских сезонов».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх