На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Депутат МГД Орлов: Бюджет Москвы на 2021 год остается социальным

Депутат МГД Орлов: Бюджет Москвы на 2021 год остается социальным. Фото: Ю. Иванко mos.ru

На социальные цели будет направлено более 50% бюджета

Бюджет Москвы социально ориентирован. Про это рассказал в ходе заседания столичного парламента заместитель председателя Мосгордумы Степан Орлов.

— На цели социальной политики направляется 56% всех расходов проекта бюджета Москвы. Бюджет развития Москвы это не только адресная инвестиционная программа, транспорт, капремонт, это еще и развитие науки, инноваций, создание высокотехнологичных рабочих мест, — сказал Степан Орлов.

По прогнозу экспертов рост ВРП в ближайшие три года составит 3,3-3,4% в год при стабильно низком уровне инфляции. Так же они считают, основным фактором прироста доходов станут налоговые вложения. С учетом этого ожидается, что в 2021 году доходы бюджета Москвы увеличатся.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх