На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Зарядка стала непременной частью занятий летней онлайн академии ЦДТ «Строгино»

Фото: ЦДТ "Строгино"

Двигательная активность особенно важна при дистанционных занятиях

В Летней онлайн-академии «Планета» Центра детского творчества «Строгино» каждое утро начинается с зарядки, сообщается на официальном сайте ЦДТ «Строгино».

«Комплексы физических упражнений для зарядки адаптированы для выполнения в домашних условиях и включают дыхательную и суставную гимнастику, регулируемую кардионагрузку. Веселые танцевальные движения под динамичную музыку педагоги стараются сделать разнообразными. Ребята знают, что делать зарядку необходимо в хорошо проветриваемом помещении», – говорится в сообщении.

Двигательная  активность   в Летней онлайн-академии  принимается всеми участниками проекта. Учитывая дистанционный характер занятий, это представляется необходимым.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх