На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Космонавт Олег Новицкий подал заявку на участие в онлайн-голосовании

Космонавт Олег Новицкий подал заявку на участие в онлайн-голосовании. Фото Ю. Иванко. Mos.ru

Заявления на участие в электронном голосовании принимают до 23.59 часов 13 сентября

Сегодня на официальном сайте мэра Москвы сообщили о том, что космонавт Олег Новицкий, находящийся на Международной космической станции, будет участвовать в электронном голосовании.

— Благодаря онлайн-голосованию участвовать в выборах может любой человек даже из космоса. Но сначала нужно зарегистрироваться. Мне это сделать немного сложнее, чем вам, потому что здесь не работает сотовая связь и мой телефон сейчас находится на Земле, поэтому мне, конечно, придется просить помощи, — сказал космонавт.

Напомним, выборы депутатов Госдумы и некоторых муниципалитетов Москвы пройдут с 17 по 19 сентября. Чтобы принять в них участие жители Москвы старше восемнадцати лет, имеющие полную учетную запись на сайте mos.ru должны пройти регистрацию, которая открыта до 23.59 часов 13 сентября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх