На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В Строгине инспекторы ГИБДД вернули студенту утерянный рюкзак

Скриншот с сайта / ГУ МВД по г. Москве

Сотрудники ГИБДД вернули молодому человеку утерянный на улице Исаковского рюкзак. Об этом сегодня рассказала пресс-служба УВД по СЗАО.

Капитан полиции Людмила Сущина и лейтенант Сергей Федин возвращались вечером в отдел полиции, расположенный на улице Исаковского. Недалеко от трамвайный путей инспекторы заметили бесхозный рюкзак.

“Подойдя ближе, полицейские заметили, что рюкзак приоткрыт и из него видны личные вещи и листы с конспектами. Было принято решение забрать потерянные вещи и найти хозяина. В отделе ГИБДД содержимое рюкзака было осмотрено. В сумке оказались различные документы, в том числе водительское удостоверение и студенческий билет. Инспекторы связались с гражданином и вызвали к себе в подразделение, чтобы вернуть потерянное”, — говорится в сообщении.

Как выяснилось, молодой человек случайно забыл свои вещи на крыше машины, помогая знакомой, которая получила травму. При движении рюкзак упал на землю, где и был найден сотрудниками ГИБДД. Молодой человек поблагодарил инспекторов за возврат вещей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх