На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Незаконное парковочное ограждение у дома на улице Исаковского ликвидировано — управа

Фото: mos.ru

Сотрудники коммунальных служб демонтировали незаконное парковочное ограждение во дворе дома 8, корп.2, на улице Исаковского. Об этом сообщили в управе района.

«По указанному адресу выполнены работы по демонтажу незаконных ограждений. В настоящее время территория находится в удовлетворительном состоянии», — уточнили в управе района Строгино.

Ранее на установку незаконного ограждения на парковке пожаловалась жительница района Мария. Ограждение препятствовало парковке других жителей двора. Сейчас металлические элементы убраны, парковочное место свободно.

Напомним, что по всем вопросам, связанным с работой коммунальных служб, можно также обратиться в «Жилищник района Строгино» по адресу: ул. Маршала Катукова дом 9, корп. 3 Телефон: +74957583822

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх