На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Бару «Барвиха Lounge» грозит закрытие на три месяца за нарушение антикоронавирусных мер

Бару «Барвиха Lounge» грозит закрытие на три месяца за нарушение антикоронавирусных мер. Фото: Е. Самарин mos.ru

Столичное заведение работало после 23:00

В столичных заведениях общепита продолжаются проверки на соблюдение режима работы, установленного мэром Москвы в период пандемии. О результатах одного из санитарных рейдов, завершившегося сегодня в баре в Даниловском районе города Москвы узнали представители информационных агентств.

Во время разговора с корреспондентами ведущий инспектор Объединения административно-технических инспекций сообщил, что в учреждении находилось около сотни человек позже одиннадцати часов вечера.


«20 декабря 2020 года по адресу: ул. Дербеневская набережная, д. 7, был проверен бар «Барвиха Lounge». В ходе обследования выявлено, что заведение продолжало обслуживать посетителей даже в 3 часа ночи. В заведении находилось порядка 100 гостей», — делится итогами проверки Ян Поповский.


Для жителей Москвы уточняем, что согласно законодательству РФ, для юридических организаций предусмотрено наказание в виде штрафа до одного миллиона рублей за данное нарушение, либо закрытие до 90 дней.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх