На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Наталья Сергунина подвела итоги хакатона Moscow City Hack

Наталья Сергунина подвела итоги хакатона Moscow City Hack. Фото: Е. Самарин mos.ru

Призовой фонд хакатона составил 2 млн рублей

Хакатон Moscow City Hack прошел в Москве с 11 по 14 июня. О мероприятии рассказали на официальном сайте мэра Москвы.

— Участники хакатона представляли почти всю страну — 79 регионов России. Объединившись в команды, они разрабатывали собственные цифровые решения под конкретные практические задачи столичных ведомств и технологических компаний. Победителями и призерами стали 15 коллективов, — заявила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

В сообщении сказано, что Департамент информационных технологий, Московский инновационный кластер и  коммерческие партнеры предложили к решению некие задачи. За 72 часа необходимо было разработать новые цифровые продукты и сервисы. Победителями стали 12 команд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх