На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Ремонт трамвайных путей в Строгине продлится до июля 2021 года

Фото: Денис Афанасьев

Ремонт трамвайных путей в районе Строгино затягивается: окончание работ по ремонту трамвайных путей на Авиационной улице перенесено на конец июня 2021 года. Об этом сообщается на портале ГУП «Мосгортранс».

«Ориентировочный срок завершения работ перенесён Межведомственной рабочей группой на конец июня 2021 года по просьбе подрядчика. Это решение связано с распространением коронавирусной инфекции», — говорится в сообщении.

Напомним, что на время ремонта трамвайных путей запущены компенсационные маршруты автобусов №015 и №030. Автобусы №015 следуют от Таллинской через улицу Маршала Катукова до «Щукинской» и метро «Сокол». № 030 – от Таллинской улицы через метро «Строгино», «Щукинская» и улицу Академика Курчатова до МЦК Стрешнево.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх