На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

С 5 мая грузовики по МКАД будут передвигаться только по пропускам

Фото Романа Балаева

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление столичного правительства, согласно которому грузовики более 3,5 тонны не смогут передвигаться по МКАД без пропуска с 5 мая. Документ опубликован по вторник на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

«Кроме того, документом изменяется время действия ограничений на въезд и движение по территории города грузового транспорта грузоподъемностью более 1 тонны в районе Третьего транспортного кольца (ТТК) с 06:00 до 22:00 на период с 07:00 до 23:00», — сказали ТАСС в пресс-службе столичного департамента транспорта.

В пресс-службе также пояснили, что после 5 мая водители автотранспорта обеих категорий помимо разового пропуска на въезд в транзитные зоны Москвы со сроком действия не более пяти суток и пропуска на год могут получить еще 2 вида пропусков: дневной (с 7:00 до 23:00) и ночной (с 23:00 до 7:00).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх