На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Столичные театры вслед за Большим организуют у себя COVID- free зоны

Столичные театры вслед за Большим организуют у себя COVID- free зоны. Фото: М. Денисов mos.ru

COVID- free зоны появятся в столичных театрах в следующем сезоне

Театры Москвы планируют ввести вход зрителей на спектакли при предъявлении QR-кодов. Об этом сообщили в Москве в руководстве театра «Мастерская Петра Фоменко» и театра имени Моссовета.

— В настоящий момент идет речь о том, чтобы приступить к реализации билетной продукции на 100% рассадку зала по QR-кодам с начала следующего сезона. Я считаю, что это очень важный, серьезный прорыв будет в борьбе с коронавирусной инфекцией, — сказал директор театра «Мастерская Петра Фоменко» Андрей Воробьев.

Ранее сообщили, что в Москве Большой театр принял решение о посещении зрителями ближайших спектаклей при предъявлении QR-кодов и документов, подтверждающих личность.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх