На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Футбольный клуб «Строгино» начинает набор молодых талантов

Фото ФК «Строгино»

В четверг, 8 апреля, пройдёт набор футболистов в центр региональной подготовки футболистов «Строгино». Просмотр будет проходить в спортивном зале культурного центра «Рублёво» (кроме 2012 года) по адресу ул. Василия Ботылёва д. 43. Об этом сообщается на официальном портале клуба.

В 09:00  будет просмотр детей 2015-2016 годов рождения; в 14:00 — 2013-2014 годов рождения; в  15:30 — детей 2012 года рождения (просмотр будет проводиться на поле спорткомплекса «Рублёво»).

Администрация клуба уточняет, что родители должны иметь медицинскую справку о допуске к тренировкам своего ребенка и подходящую спортивную одежду.

Просьба не опаздывать и соблюдать меры предосторожности. Не забывайте индивидуальные средства защиты от коронавирусной инфекции и по возможности соблюдайте социальную дистанцию, подчеркивается в сообщении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх