На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Сергунина подвела итоги трех лет работы «Цифрового делового пространства»

Сергунина подвела итоги трех лет работы «Цифрового делового пространства». Фото: М. Денисов mos.ru

За три года было проведено около 1,4 тыс. конференций, форумов, хакатонов, семинаров и других событий

Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина рассказала о достижениях проекта для предпринимателей «Цифровое деловое пространство» и сообщила о том, что проекту исполнилось три года.

— С момента открытия «Цифрового делового пространства» его посетили больше 192 тыс. человек. Здесь регулярно проходят образовательные и деловые программы для москвичей и бизнес-сообщества, — отметила заммэра Москвы.

В марте этого года работу проекта пришлось переводить в онлайн-режим из-за введенных ограничительных мер. За это время было проведено огромное количество мероприятий для предпринимателей Москвы.

Также проект завоевал признание европейского архитектурного сообщества и вышел в финал международного архитектурного конкурса The Plan Award.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх