На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Клуб Adrenaline Stadium опечатан из-за нарушений антиковидных мер

Клуб Adrenaline Stadium опечатан из-за нарушений антиковидных мер.Фото: Е.Самарин, mos.ru

Руководству клуба предстоит выплатить штраф либо временно закрыть заведение

В одном из ночных клубов на севере Москвы вчера прошел концерт известного музыкального коллектива. Как оказалось, в ходе мероприятия не были соблюдены в полной мере антикоронавирусные меры. Об этом сотрудникам АГН «Москва» сообщил представитель федеральной надзорной службы.


«Во время концерта группы «Кипелов» в клубе Adrenaline Stadium по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17, были нарушены требования к проведению противоэпидемических мероприятий в период распространения новой коронавирусной инфекции», — поделился результатами проверки начальник отдела надзора за объектами коммунально-бытового назначения и средой обитания человека Роспотребнадзора по Москве Алексей Худобородов.


На заведение возбуждено дело по факту административного нарушения. В ближайшее время будет установлено наказание в виде штрафного взыскания либо временной приостановки деятельности, , уточнил эксперт госслужбы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх