На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В Строгине выставили на продажу 40 машино-мест

Фото Е. Самарина. Mos.ru

В столице выставили на городские торги 219 машино-мест. 40 из них расположены в Строгине. Об этом сообщили сегодня в департаменте по конкурентной политике.

«Автовладельцы могут приобрести машино-места в Москве напрямую у города. Сейчас в СЗАО на торги выставлено более 200 парковочных мест, расположенных на наземных и подземных паркингах. Больше всего лотов предлагается в Митине — 83 объекта. В Куркине и Строгине можно приобрести по 40 машино-мест, в Щукине — 38, а в Хорошево-Мневниках — 18. Аукционы пройдут в августе и сентябре онлайн, принять в них участие могут все желающие», — отметил руководитель городского Департамента по конкурентной политике Иван Щербаков.

Отмечается, что для покупки доступны места в наземном паркинге на улице Маршала Прошлякова. Площадь лотов — от 13.5 до 17.9 квадратных метров.


Подробности можно узнать на разделе «Имущество от города» на инвестиционном портале Москвы. Сейчас там представлено около 1,8 тысячи машино-мест.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх