На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Сергунина: В Москве стартовали два курса образовательного проекта «Бизнес-уик-энд»

Сергунина: В Москве стартовали два курса образовательного проекта «Бизнес-уик-энд». Фото: Д. Гришкин mos.ru

Занятия будут проводиться несколько раз в неделю

В прошедший понедельник начались занятия образовательного проекта «Бизнес-уик-энд» для начинающих предпринимателей. Курс рассчитан на жителей Москвы от 17 до 30 лет.

Образовательный курс преакселератора состоит из десяти занятий. Они будут проводиться несколько раз в неделю в Москве на площадках «Цифровое деловое пространство» и инновационно-образовательный комплекс «Техноград». Обучение можно пройти самостоятельно или вместе со своей проектной командой.

Наставники и эксперты помогут участникам доработать проекты и проконсультируют по различным вопросам. До конца года планируется обучить несколько потоков. Продолжительность каждого курса — 35 дней. В конце участникам предстоит презентовать свои проекты экспертной комиссии.

Как отметила заммэра Москвы Наталья Сергунина, проект «Бизнес-уик-энд» реализуется с 2018 года и включает в себя разные практико-ориентированные программы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх