На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин напомнил о важности соблюдения санитарных норм

Собянин напомнил о важности соблюдения санитарных норм. Фото: Ю. Иванко, mos.ru

Соблюдение профилактических мер поможет остановить рост заболеваемости

Сегодня мэр Москвы Сергей Собянин вручил награды сотрудникам ресторанной отрасли. В ходе мероприятия мэр Москвы призвал рестораторов соблюдать все необходимые меры профилактики коронавирусной инфекции.

— К сожалению, ситуация продолжает оставаться сложной. Мы видим день ото дня новые случаи заболевания ковидом. Тем не менее, мы никаких локдаунов не собираемся вводить. Прошу ресторанный бизнес, общепит, всех, кто занимается торговым сервисом, придерживаться санитарных норм. Это наша с вами общая (задача) для поддержания экономики города, — сказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Еще Сергей Собянин считает, что прививки от коронавируса помогают сократить число заболевших. Поэтому он попросил рестораторов вакцинироваться и призвать прививаться коллег, родных и знакомых.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх