На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В центре на Строгинском бульваре пройдёт концерт гусляров

Фото: mos.ru

Приобщиться к древнерусской культуре жители района смогут в центре детского творчества «Строгино» на Строгинском бульваре. Здесь 25 апреля пройдёт концерт ансамбля гусляров «Веселый перезвон». Об этом рассказали сотрудники культурного учреждения.

«В программе прозвучат как старинные народные произведения, так и творчество современных популярных композиторов. Исполнит композиции Ирина Сапрыкина, лауреат российских и международных конкурсов», — говорится в сообщении.

Вход на мероприятие свободный. Начало — в 14:00. Адрес: Строгинский бульвар, д.7, корп.3. Необходима предварительная регистрация по ссылке: http://www.gusli.msk.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх