На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Сергунина: более 370 услуг и сервисов предоставляется в Москве онлайн

Сергунина: более 370 услуг и сервисов предоставляется в Москве онлайн. Фото: Ю. Иванко mos.ru

В Москве в электронном виде предоставляется свыше 370 услуг и сервисов

В Москве современная цифровая среда помогает москвичам решать множество вопросов в онлайн-формате. Об этом рассказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

— Создание цифровых экосистем, в которых на единой платформе собраны все услуги и сервисы, — мировой тренд. И Москва — один из лидеров в этом направлении. Теперь многие повседневные вопросы можно решить без похода в госучреждение, — сообщила заммэра столицы.

В Москве главным поставщиком электронных услуг является портал mos.ru. С помощью него москвичи оплачивают коммунальные услуги, оформляют документы, а благодаря электронной медицинской карте могут узнать результаты обследования.

Портал постоянно пополняется новыми услугами, расширяется спектр его действия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх