На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Эксперты отмечают оперативность в устранении сбоев МЭШ

Эксперты отмечают оперативность в устранении сбоев МЭШ. Фото: Е. Самарин mos.ru

Из-за больших нагрузок система дала сбой в работе

Сегодня в Москве соучредитель «Лаборатории Касперского» Наталья Касперская поделилась информацией о перебоях в работе «Московской электронной школы», которые произошли 19 октября с журналистами «Интерфакс». Как она рассказала, все неполадки были устранены в короткие сроки.

— В понедельник в МЭШ одновременно обратились массы пользователей — ученики 6-11 классов столицы, московские учителя. Сервис начал испытывать перегрузки, но уже через сутки проблемы были решены, началась стабильная работа системы, — сказала Наталья Касперская.

Еще Наталья Касперская отметила, что тестирование всех систем заранее провести невозможно. Поэтому работа налаживается в процессе эксплуатации платформы.

Напомним, школьников Москвы перевели на дистанционное обучение. Система не выдержала огромных нагрузок и дала сбой в работе.

Напомним, школьники Москвы перешли на дистанционное обучения из-за ухудшения эпидобстановки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх