На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Сергей Собянин обсудил с жителями Москвы вопросы развития столицы

Сергей Собянин обсудил с жителями Москвы вопросы развития столицы. Фото: М. Денисов mos.ru

На встрече поднимали вопросы связанные с созданием рабочих мест в округе

Жители Западного округа встретились с лидером столичного списка «Единой России» Сергеем Собяниным на предстоящих выборах в Госдуму. Сергей Собянин провел встречу в Москве в штабе общественной поддержки.

На встрече были обсуждены разные вопросы. В основном жители Москвы интересовались благоустройством округа и развитием транспортной инфраструктуры. Также были затронуты вопросы, связанные с созданием рабочих мест на западе Москвы.

— Вся команда работает над тем, чтобы в каждом районе было все: свой кинотеатр, свой спортивный зал, свой классный парк, своя пешеходная улица и рабочие места. Все остальное, у меня нет сомнений, мы сделаем на хорошем, качественном уровне: и благоустроим, и обеспечим объектами соцкультбыта, торговли и так далее, — сказал Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх