На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Ресторану Bla Bla Bar за нарушения антиковидных мер грозит закрытие на 90 дней

Ресторану Bla Bla Bar за нарушения антиковидных мер грозит закрытие на 90 дней. Фото: М. Денисов mos.ru

В период пандемии необходимо строго соблюдать антикоронавирусные меры

В период пандемии в ресторанах и клубах города Москвы экспертами санитарных служб регулярно проводятся проверки на соблюдение антикоронавирусных мер, установленных указом мэра города.

Представители информационных изданий города Москвы выяснили результаты очередного рейда ОАТИ в одном из развлекательных учреждений во время беседы с ведущим экспертом.


«В ходе обследования инспекторским составом ОАТИ Москвы по адресу: улица Лесная, дом 20, строение 5, был выявлен факт проведения развлекательного мероприятия в ресторане Bla Bla Bar. В данном заведении проводился концерт певца Niletto», — обнародовал итоги проверки Сергей Михайлов.


Руководство ресторана ожидает решения суда, для заведения может быть установлена мера наказания в виде взыскания штрафа либо приостановки деятельности до трех месяцев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх