На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В Строгине продолжается благоустройство дворов по программе «Мой район» — управа

Двор. Фото: «Москва. Северо-Запад»

Всего за 2019 год приведут в порядок 20 дворовых территорий

В рамках программы «Мой район» в Строгине ведется комплексное благоустройство дворовых территорий. Всего за 2019 год в районе приведут в порядок 20 дворов. В ходе работ отремонтируют проезжую часть и пешеходные дорожки, тротуары, приведут в порядок газоны. Также на детских площадках старое покрытие заменят на безопасное. На дворовых территориях появятся новые малые архитектурные формы: лавочки и урны.

— Большая часть работ уже выполнена, — отметили в отделе жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства районной управы.

Отметим, что дальнейшее благоустройство территории Строгина станет одной из важнейших задач программы «Мой район». Все желающие могут оставить свои пожелания по ссылке: https://www.sobyanin.ru/districts.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх