На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Набережная в Строгине привлекла внимание футбольных вандалов

Атаке вандалов подверглась спасательная вышка на набережной в Строгине. Сообщение об этом появилось в группе «Родное Строгино» ВКонтакте. 

Неизвестные хулиганы в творческом порыве изобразили на деревянном здании красный флаг с белой полосой и литерой «С». Нетрудно догадаться, что «картина» принадлежит поклонникам московского «Спартака». Большая часть подписчиков группы осудила такой способ самовыражения, хотя некоторые пользователи социальной сети отметили, что рисунок выполнен достаточно аккуратно.

Отметим, что это уже не первый случай проявления интереса фанатов «Спартака» к хозяйственным объектам в районе Строгино. В начале сентября жертвой вандалов стал надземный переход в Красногорск.

Не лишним будет напомнить, что вандализм является уголовной статьей и наказывается штрафом до 40 тысяч рублей, либо исправительными работами, либо арестом на срок до трех месяцев.

Скриншот из группы «Родное Строгино» Вконтакте
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх