На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Освещение на детской площадке на Исаковского сделают в 2021 году — управа

В редакцию обратилась жительница района Строгино с вопросом об освещении на детской площадке на улице Исаковского.

«Прошлым летом во дворе домов 27 корпус 1 и 2 по ул. Исаковского сделали детскую площадку. Однако на ней нет ни одного фонаря и вечерами там очень темно. Прошу сделать освещение», — пишет жительница Светлана.

За ответом на вопрос мы обратились в управу района Строгино.


«Указанная дворовая территория была включена в адресный перечень территорий района Строгино на установку дополнительных опор наружного освещения в 2020 году. В связи с оптимизацией бюджета Москвы работы по устройству наружного освещения на территории города на текущий год не запланированы. Работы по установке дополнительных опор наружного освещения на детской площадке на ул. Исаковского, д. 27, корп. 2 будут запланированы на 2021 год в случае реализации Департаментом жилищно-коммунального хозяйства Москвы программы по устройству дополнительного наружного освещения», — сообщили в управе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх