На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Работы по благоустройству памп-трека на Щукинском полуострове завершаются

Фото: Ольга Севостьянова / пресс-служба префектуры СЗАО

Работы по благоустройству памп-трека на Строгинском шоссе (Щукинский полуостров) завершаются. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе префектуры округа СЗАО. 

«Рабочие уже оборудовали под мостом небольшой скейт-парк. Также установлены тренажёры, оборудовано новое освещение. Появилась трасса для самых юных экстремалов», — уточнили в пресс-службе префектуры.

Отметим, что работы по реконструкции памп-трека начались осенью прошлого года. Памп-трек в Строгине был номинирован на премию «Золотая педаль» как наиболее значимое событие в велокультуре, а также вошёл в список объектов «Лучший город Земли» департамента культуры столицы. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх