На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Стилист из Строгина в период пандемии предложила выбрать стиль «милитари»

Со сменой сезона не всегда очевидно, какие вещи останутся в тренде с прошлого года, а что категорически устареет. О том, что вошло в моду этой осенью и зимой, газете «Москва. Северо-Запад» рассказала стилист-коуч, основатель мастерской осознанного стиля из Строгина Ольга Ефанова.

Модные тренды на сезон обычно заявляются за год до него. Но в этом году пандемия коронавируса скорректировала ситуацию.

«Прошлой осенью модельерами был заявлен отказ от комфортной одежды в спортивном стиле, общим трендом должны были стать непрактичные, яркие, сверкающие вещи. Но из-за того, что многие люди остались работать из дома, комфортная одежда никуда не ушла. Так, по-прежнему в моде модели «оверсайз», большие объемные рукава или плечи. Причем, это относится и к верхней одежде, и к свитерам, и даже к платьям», — рассказывает Ольга Епифанова. 

Важный акцент стал делаться на материале. Вошли в моду фактура кожи, латекс, пэчворк, длинная бахрома. 

«Но главное – цветовая гамма. В этом сезоне популярны все бежево-коричневые и зеленые оттенки, включая милитари. А также лимонный, цвет фуксии, металлик и черный-тотал, когда образ полностью составлен в черных тонах,» — говорит стилист.

С полным списком модных рекомендаций можно ознакомиться в материале газеты «Москва. Северо-Запад». 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх