На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин опроверг информацию о застройке «РЖД Арены» жильем

Власти столицы не планируют сносить футбольный стадион

Мэр Москвы Сергей Собянин прокомментировал слухи о сносе стадиона футбольной команды «Локомотив». В материалах, опубликованных на страницах личного блога Сергея Собянина говорится, что информация о переезде ФК является ложной.


По словам мэра, правительство Москвы заинтересовано в развитии спортивной инфраструктуры в столице.


« Увидел информацию о переезде «Локомотива» и застройке «РЖД Арены» жильем. Честно говоря, бред какой-то. Мы возрождаем старые и строим новые стадионы и другие спортивные объекты. «РЖД Арена» и весь окружающий её спортивный кластер должны развиваться, а не сноситься», — пишет в своем блоге мэр Москвы.


Вокруг нового вокзала Восточный не предполагается никакой жилой застройки. Новый транспортно-пересадочный узел обеспечит значительно большую доступность и популярность стадиона, подытожил Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх