На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В Москве назвали самые популярные темы паблик-токов проекта «Город: детали»

В Москве назвали самые популярные темы паблик-токов проекта «Город: детали». Фото: М. Денисов mos.ru

Мероприятие состоялось с 26 июня по 4 июля

Более 2,6 миллионов раз просмотрели деловую программу международной онлайн-выставки «Город: детали». Сообщила про это пресс-служба портала «Мой район».

— В этом году международная выставка «Город: детали» впервые прошла в онлайн-формате. С 26 июня по 4 июля каждый мог зайти на ее официальный сайт и попасть в цифровой мини-город, где было представлено более 500 функциональных дизайн-решений для общественных пространств мегаполисов, — говорится в сообщении заммэра Москвы Натальи Сергуниной.

По словам заместителя мэра Москвы, вопросы, которые обсуждали эксперты, вызвали живой интерес жителей Москвы и других регионов страны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх