На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин: Москва не останавливала реализацию программ развития, несмотря на пандемию

Собянин: Москва не останавливала реализацию программ развития, несмотря на пандемию. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Столичные предприятия улучшили свои экономические показатели

Москва заняла первое место в национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации. Результаты были озвучены во время презентации в рамках Петербургского международного экономического форума.

— Как мы видим в большинстве крупных стран, крупных городов — это оказалось практически невозможным. В нашей стране это было тоже очень сложно. Но, тем не менее, не так сложно как в других мировых городах и странах, — заявил мэр Москвы Сергей Собянин.

Как считает Сергей Собянин, предприятиям Москвы удержаться на прежнем уровне и даже улучшить экономические показатели помогли меры поддержки, которые оказало правительство РФ и столицы. Также мэр Москвы Сергей Собянин отметил, во время пандемии все запущенные программы продолжали работать. Транспортная система, здравоохранение, образование продолжили свое развитие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх