На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Сеть ресторанов «Макдоналдс» откроется вновь под другим брендом

Закрывшиеся в марте рестораны заместят отечественные сети общественного питания

Бывшая сеть «Макдоналдс» возобновит работу с сохранением меню, персонала и поставщиков. Об этом сообщил источник в компании.

— McDonald’s вернется в Россию в июне под новым брендом. Сеть ресторанов и меню будут сохранены, как и рабочие места. Более 90% поставщиков — российские, сотрудничество с ними сохранится. По факту уйдет только название, — сообщили в компании.

Рестораны «Макдоналдс» заместят отечественные сети общественного питания, на льготное кредитование которых будет выделено из бюджета столицы 500 млн. рублей. Продукты питания в рестораны Москвы поставляются на 99% российскими компаниями.

Напомним, что предприятия сети McDonald’s по всей России приостановили свою работу с 14 марта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх