На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Тестовое голосование об обязательной вакцинации пройдет в Москве 29 и 30 июля

Тестовое голосование об обязательной вакцинации пройдет в Москве 29 и 30 июля. Фото: М. Денисов mos.ru

Найти информацию о тестировании системы можно в спецпроекте

В Москве пройдет тестирование системы электронного голосования. Рассказали про это на официальном сайте мэра Москвы.

Таким образом будет проверена готовность системы к нагрузкам, ее устойчивость к внешним воздействиям, а также опробована функция отложенного решения.

Во время тестирования жители Москвы ответят на вопросы, которые касаются обязательной вакцинации специалистов, работающих с людьми, а также развития личного и общественного транспорта. Присоединиться к голосованию смогут все совершеннолетние жители города с полной учетной записью на mos.ru. Дополнительно регистрироваться не нужно.

Голосование будет открыто с 08:00 29 июля и продолжится до 20:00 30 июля. Подробнее о том, как оно будет проходить, можно узнать в спецпроекте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх