На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Проект бюджета Москвы до 2023 года обеспечивает выполнение социальных обязательств

Проект бюджета Москвы до 2023 года обеспечивает выполнение социальных обязательств. Фото: М. Денисов mos.ru

Расходы на спорт и образование будут увеличены более чем на 7%

Сегодня прошло заседание президиума правительства Москвы. О котором рассказали в пресс-службе мэра Москвы.

На заседании был рассмотрен ряд вопросов, связанных с бюджетом Москвы 2021-2023 годов. Принято решение о значительном увеличении социальных расходов. Но необходимо распределить бюджет таким образом, чтобы хватило средств не только на профилактику инфекционных заболеваний и массовую вакцинацию жителей Москвы от коронавируса, но и также на выполнение ранее взятых правительством обязательств.

— Безусловным приоритетом бюджета на 2021 год будет государственная программа развития здравоохранения. Также опережающими темпами увеличиваются расходы на государственные программы развития культуры, социальной поддержки жителей, спорта и образования, — сказано в сообщении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх