На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Бар «Квартира» могут закрыть на 90 суток за нарушение антикоронавирусных мер

Бар «Квартира» могут закрыть на 90 суток за нарушение антикоронавирусных мер. Фото: М. Денисов mos.ru

Столичному заведению грозит наказание за административное нарушение

Проверки развлекательных учреждений в Москве на соблюдение антиковидных мер выявляют массу нарушителей. Об этом в ходе беседы с московскими журналистами сообщил представитель объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) Москвы.


Как заявил ведущий специалист надзорной службы Сергей Козлов, в одном из ночных заведений города обнаружен ряд нарушений.


«В частности, по адресу: ул. Рочдельская, д. 15, был проверен бар «Квартира». Ориентировочно в 00:20 с помощью сотрудников ОМОН были вскрыты закрытые двери бара. При проверке был обнаружен полный зал гостей, полным ходом продолжалось их обслуживание», — поделился с жителями Москвы инспектор.


Козлов уточнил, что за нарушение режима работы и не соблюдение дистанции между посетителями бару грозит крупный штраф либо закрытие на несколько месяцев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх