На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Жители Строгина уличили ремонтников в мошенничестве

В районной группе «Жители Строгино» в социальной сети Facebook опубликовали разоблачительную запись о ремонтниках, которые не выполняют взятые на себя обязательства.

«В личные сообщения пишет мужчина, который представляется либо Антоном, либо Денисом. На место выезжает «бригадир», который осматривает квартиру, раздаёт обещания, но после получения аванса мужчины исчезают. Ремонта вы не дождётесь», — написала Ирина Нурова.

Лжеремонтники ранее разослали многочисленные сообщения в районные группы в социальных сетях с предложением услуг по ремонту за 200 тысяч рублей. Помимо ремонта находчивые граждане также занимались реализацией мебели «по ценам ниже рыночной на 30-40%». Остаётся загадкой, какого качества и происхождения была предлагаемая мебель. После жалоб участников сообщества подозрительные рекламные сообщения были удалены. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх