На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Школьники из Строгина вышли в финал городского конкурса профессионального мастерства

Учащиеся школы №1155 из Строгина вышли в финал Московского чемпионата профессиональных компетенций «Kidskills». Об этом сообщили сотрудники образовательного учреждении.

«Учащиеся школы района выступали во многих номинациях. Например, школа представила свои команды в компетенциях «Графический дизайн», «Технология моды», «Столярное дело», а также «Сити-фермерство». Но наибольших успехов представители образовательного учреждения добились в компетенции «Инженерия космических систем». Начинающие инженеры вошли в пятёрку лучших команд из 40 участвовавших. Теперь ученики школы №1155 представят Строгино в финале», — рассказала директор школы Татьяна Морикова.

Отмечается, что полуфинал конкурса прошёл в дистанционном формате. Финал конкурса также пройдёт в дистанционном формате с 18 ноября по 18 декабря этого года. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх