На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Москва обновляет парк медицинской техники

Москва обновляет парк медицинской техники. Фото: Е. Самарин mos.ru

В 2020 году закупили около 1,5 тыс. единиц тяжелой медицинской техники

В прошедшем году Москва закупила более шести тысяч единиц медицинского оборудования. Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

— Оборудование уже поступает в столичные учреждения. Благодаря контракту жизненного цикла Москва получит современное оборудование с сервисом с обслуживанием производителей, которые имеют не только производственные мощности, но и релевантный опыт по сервису, — сказала заммэра Москвы Анастасия Ракова.

В городе производят замену вышедшего из строя и устаревшего оборудования. Также налажены поставки в медицинские учреждения, попавшие в программу капитальный ремонт поликлиник.

Москва стала одним из первых регионов, закупающих оборудование по контракту жизненного цикла.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх