На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Общественные обсуждения новой линии метро в Строгине завершатся 2 февраля

Фото: Агентство «Москва»

В районе Строгино начались общественные обсуждения новой Рублево-Архангельской линии метро. Об этом сообщается на портале stroi.mos.ru.

«Улучшится транспортное обслуживание максимального количества проживающих и работающих на территории районов Митино, Строгино и Хорошёво-Мнёвники. Горожане получат альтернативный маршрут для поездок на работу и передвижений по городу», – сказала председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.

В рамках проекта новой линии метро появится шесть новых станций, одна из них появится на территории района Строгино. Также обсуждается вопрос соединения будущей линии метро с проектируемой Бирюлевской веткой. 

Принять участие в обсуждении можно до 2 февраля на портале «Активный гражданин».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх