На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

На Таллинской улице пешехода сбили насмерть

Фото: mos.ru

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня днём на Таллинской улице. Пожилую женщину сбили насмерть на пешеходном переходе. Об этом сообщили подписчики районной группы «Подслушано Строгино».

Трагический инцидент произошёл на пешеходном переходе в районе пересечения Таллинской и улицы Твардовского в районе четырёх часов дня. Сейчас там проводятся работы по укладке асфальтового полотна. В частности, около места ДТП находился трактор.

Обстоятельства и виновник происшествия устанавливаются. Адрес УВД ГИБДД по СЗАО: ул. Исаковского дом.35 Телефон дежурной части: 8(495) 942-71-47

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх