На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Для московских школьников запустили проект по подготовке к экзаменам

Для московских школьников запустили проект по подготовке к экзаменам. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Темы для передач выбирают школьники

Центр качества образования Москвы совместно со столичным образовательным телеканалом запускают новый проект для школьников. Об этом рассказала журналистам заместитель мэра Москвы Анастасия Ракова.

— Сейчас, когда школьники вернулись к очному формату обучения, мы стараемся сделать все возможное, чтобы им было легче влиться в учебный процесс в старом режиме. Новый телепроект поможет ребятам лучше подготовиться к экзаменам и разобраться с решением сложных задач, — сказала заммэра Москвы.

В прямом эфире будут проходить видеоконсультации, а эксперты МЦКО разберут экзаменационные задания. Темы программ будут выбирать ученики столичных школ путем голосования. Также будут показаны программы для школьников 6-8 и 10 классов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх