На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Сергунина рассказала о результатах проекта «Онлайн-акселератор МБМ» в этом году

Сергунина рассказала о результатах проекта «Онлайн-акселератор МБМ» в этом году. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Проект стартовал в мае 2020 года

Сегодня на официальном сайте мэра Москвы рассказали о работе обучающей программы для начинающих предпринимателей «Онлайн-акселератор МБМ».

— Более 1,2 тыс. начинающих предпринимателей прошли в этом году обучение по программе «Онлайн-акселератор МБМ». Первые вебинары начались в мае, а сейчас уже занимаются более 300 человек из четвертого потока, — сказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

В рамках программы слушатели создают проекты, которые оценивают наставники. Наставники будут оказывать поддержку в течение года. Также обучение проводят бизнесмены, сотрудники инновационных центров, педагоги ведущих вузов и инвесторы. Лучшие проекты будут представлены на инвестиционной сессии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх