На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Опубликован график техобслуживания газового оборудования в Строгине

Фото: mos.ru

Проверки газового оборудования начались в столице 11 января. Жители района Строгино смогут узнать точные даты прихода мастера для проведения необходимых технических процедур. Об этом сообщается на портале mos.ru.

«Плановое техническое обслуживание газового оборудования проводится ежегодно в газифицированном жилом фонде столицы.Особое внимание специалисты уделяют состоянию внутридомового газопровода и газовых приборов, установленных непосредственно в квартирах. Во время проверок проводится инструктаж потребителей по газовой безопасности, в том числе по правилам эксплуатации газовых приборов (плит и водонагревателей), порядку и срокам их ремонта и/или замены», — отметили в комплексе городского хозяйства Москвы.

«Мосгаз» публикует график проверки, чтобы воспрепятствовать деятельности мошенников. Напомним, что сотрудники газовой службы должны иметь специальное удостоверение с печатью, логотипом, голограммой и гербом Москвы. Также сотрудники «Мосгаза» экипированы в специальную униформу а логотипом предприятия на спине. Но самое главное — сотрудник газовой службы при проверке ничего не продает. Узнать точные сроки проверки газового оборудования по адресам можно по ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх