На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Спортивную площадку на улице Исаковского привели в порядок — Жилищник

Фото: mos.ru

Житель района Иван Леонидович сообщил в газету «Москва. Северо-Запад» о неудовлетворительном состоянии спортивной площадки у дома 20, корп.2, на улице Исаковского.

«На спортивной площадке у нашего дома, где дети катаются на самокатах, скейтах и велосипедах, много битого стекла. Сломана одна из дверей, вокруг тоже не убрано. Нужно навести порядок», — написал Иван Леонидович.

Обращение жителя района корреспондент газеты переадресовала в «Жилищник района Строгино». Там запрос рассмотрели, после чего провели необходимые работы.

«На спортивной площадке на улице Исаковского, 20, корпус 2, и на территории вокруг неё убрали мусор, отремонтировали дверь», — сообщили в «Жилищнике района Строгино».

Дополнительно сообщается, что начальнику участка «Жилищника» поручили усилить контроль за состоянием спортивной площадки и прилегающей территории.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх