На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин оценил итоги капремонта здания мировых судей в Раменках

Собянин оценил итоги капремонта здания мировых судей в Раменках. Фото: Е. Самарин mos.ru

Мировые судьи обеспечены новой компьютерной системой

Мировые судьи района Раменки в ближайшее время переедут в  обновленное здание. В четверг, 10 декабря, мэр Москвы Сергей Собянин прибыл на объект и лично познакомился с результатами проведенного капитального ремонта.

— Мы постепенно за последние годы десятки помещений для мировых судей реконструировали, обеспечили всю систему мировых судей компьютерной системой, мебелью, информационной новой системой. Сегодня мы запускаем на три мировых суда в Раменках прекрасное, на мой взгляд, помещение, — заявил в ходе визита мэр Москвы Сергей Собянин.

По словам мэра Москвы Сергея Собянина, очень важно обустроить комфортные рабочие места для мировых судей, так как именно на них лежит самая большая нагрузка среди судей общей юрисдикции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх