На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Погибшая в Восточном Измайлово женщина проигнорировала меры безопасности при очистке крыши

Все необходимые требования безопасности на месте работ были соблюдены

В результате несчастного случая сегодня, 18 февраля, в Москве погибла женщина.

В Восточном округе Москвы на 13-й Парковой улице работниками коммунальных служб осуществлялись работы по очистке водоприемных желобов и воронок системы наружного водостока от образовавшейся наледи. 

Зона, в которой проводились работы, был огорожен двумя линиями ограждения, кроме того, было организовано наземное дежурство, тем самым все необходимые требования безопасности были соблюдены.

Однако местная жительница не обратила внимания на предупреждения дежурного и прохожих, пересекла линии ограждения, войдя на участок проведения работ. От полученных травм вследствие падения глыбы льда женщина скончалась на месте.

Столичные власти призывают жителей Москвы быть осторожными и соблюдать правила безопасности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх