На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

На детской площадке на улице Маршала Катукова настроили фонарь

Фото: Иван Волков

Сотрудники службы эксплуатации провели работы по ремонту освещения на детской площадке возле дома 20, корп.2, на улице Маршала Катукова. Об этом сегодня сообщили в «Моссвете». 

«По указанному адресу проведены работы по восстановлению освещения. В настоящий момент освещение работает в полном объеме в соответствии с регламентом технической эксплуатации наружного освещения столицы», — уточнили в ГУП «Моссвет».

Ранее на неисправность освещения пожаловалась жительница района Татьяна. По словам жительницы, не работал фонарь на детской площадке. Работы по восстановлению освещения были выполнены в течение трёх дней. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх